35-летию вывода советских войск из Афганистана посвящается

Традиционно к 15 февраля сотрудниками музея готовится выставка, посвященная выводу советских войск из Афганистана. На сегодняшний день в Ушачской районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» 33 человека. На мероприятиях, посвященных 35-летию вывода советских войск из Афганистана присутствовали 23. В этом году торжества проходили в Детской школе искусств им. Д.В. Крупени. На выставке использовались фондовые материалы, документы, собранные из различных источников. Всем ветеранам были вручены брошюры, подготовленные к юбилейной дате. Выставка продолжила свою работы в стенах музея, первыми ее посетили учащиеся Глыбочанской средней школы имени Героя Советского Союза Б.И.Юркина.