Выставка-продажа «Радуга камней».

Совсем скоро в Ушачском музее народной славы имени В.Е. Лобанка 31 января откроется выставка-продажа «Радуга камней». Она будет работать до 4 февраля с 10.00 до 18.00 ежедневно, без выходных и перерыва на обед.
На выставке Вы можете приобрести: пейзажные сыпучие картины, шкатулки, подсвечники и другие изделия из самоцветов, женские украшения из натуральных камней (бусы, серьги, браслеты, кольца), камни-талисманы (кулоны, брелки).
А еще в музее продолжает работать выставка-продажа работ народных мастеров и самодеятельных художников народного клуба "Адраджэнне", которая периодически пополняется новыми экспонатами.
Спешите порадовать себя и близких подарками ко Дню Святого Валентина и Дню Защитника Отечества.