Мастер-классы по живописи, гончарству, бисероплетению и саломоплетению в рамках выставки народных мастеров и художников клуба "Адраджэнне"

В «Ушачском музее народной славы имени Героя Советского Союза В.Е. Лобанка» прошла выставка «20 лет – это только расцвет» клуба народных мастеров и художников « Адраджэнне».
В выставке приняло участие около 30 мастеров и художников, было представлено свыше 300 работ. Важно, что среди участников есть как признанные мастера, так и совсем юные дарования, которые только постигают азы творчества.
Для групп по предварительной записи проводились мастер классы по бисероплетению - мастер Гордионок Наталья Геннадьевна; по гончарству – мастер Безруков Владимир Иванович; по живописи – художник Богданович Михаил Александрович, по саломоплетению – мастер Смык Айгуль Орозаловна. Хочется выразить благодарность всем участникам выставки и особенно мастерам, проводившим мастер классы. Но самой большой наградой для мастеров были восхищенные глаза детей.